Как разрешить проблему с недостачей в моем магазине?

Я продавец магазина, работаю уже шесть лет. Пол года назад появилась недостача 25 тысячь рублей. Каждую ревизию она увеличивалась ровно на 25 тысячь. Сейчас составляет 400 тысячь. Директор требует заплатить недостачу. Причину увеличения недостачи я не нашла. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ

Ничего. Взыскание задолженности возможно исключительно в судебном порядке. В процессе судебного разбирательства будете оспаривать сумму недостачи.

Кроме того, внимательно прочитайте свой трудовой договор. Именно там будут прописаны санкции по возмещению ущерба.

Требуйте проведения аудиторской проверки.

Хотелось бы поподробней