Ситуация с повреждением автомобиля на парковке - возможно ли возмещение через ОСАГО?
если будет найден виновник. Так, например, если по Вашему бамперу ударил гражданин, проходящий мимо - не подпадает.
Уважаемый Алексей!
Такой случай попадает под ОСАГО, только в данном случае у Вас нет виновника и неизвестно в какую страховую компанию обращаться.
С уважением.
Скажите пожалуйста, в дополнении к моему вопросу, а нельзя ли обратиться за возмещением ущерба в моем случае в страховую компанию, где была застрахована моя машина. В настоящий момент, имею на руках акт о случившемся от ГИБДД моего города и написанное но не рассмотренное (пока) заявление в милицию по факту нанесения ущерба.
Спасибо.
в свою с марта, а к кому предъявлять претензию? Платит -то виновника СК.