Как решить проблему проживания нелегальных жильцов в квартире, разделенной на доли судом?
Ситуация следующая, по решению суда квартира разделена в собственность по на 3 доли, причём 2 из них совсем смешные, практически вся квартира принадлежит пожилой женщине, а остальная часть разделена между 2 мя ее сестрами, по определенно по 3,5 квадратов каждой. Так вот, туда заявилась жить дочь сестры (у которой 3,5 кв.м.) вместе со своим женихом уголовником и выживают бабушку, не дочь не уголовник не прописаны, то есть законных оснований для проживания не имеют, полиция не реагирует, участковый дружок этого уголовника, то есть остается подавать исковое, подскажите на какие статьи ЖК или ГК ссылаться.
выселяйте в судебном порядке незаконно проживающих...статьи смотрите в ЖК РФ...