LSN Messenger
Краснодар, 17.06.2015, 09:27

Неуплата алиментов на протяжении 1,5 года - возможность лишения отца родительских прав и связанные с этим выплаты

Вопрос №7139826 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2015, 09:27
Отец двух детей не платит алименты 1,5 года хочу лишить его родительских прав. Скажите есть ли какие либо выплаты после лишешия его родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

алиментные обязанности сохраняются , даже после лишения род.прав....

17.06.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как потом их можно получать

17.06.2015, 09:32

порядок получения обычный - обращаетесь с исполнительным листом в службу судебных приставов и они должны взыскивать в вашу пользу... однако не факт, что вы получите что-либо, если он не будет работать и т.п......

17.06.2015, 09:35