Не подала мужа на алименты после развода прошло 3 года могу ли я подать на алименты за эти 3 года что он выплатил ребенку.

Лучший ответ

алименты назначаются с момента обращения в суд

за прошлое время можно взыскать, только если представите в суд доказательства, что пытались получить алименты, однако он уклонялся от их выплаты

алименты начисляются с момента обращения в суд. если только на его благоразумность!

Ст. 107 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно, можете подать.