Независимо от того, появятся ли перспективы на возврат заработанных денег после работы на неофициальной должности в ЧОП
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
При неофициальном трудоустройстве перспективы туманны. Но право на обращение в суд у Вас есть. Можете начать с прокуратуры.
В данном случае имеет значение наличие у Вас трудового договора. В случае, если Вы были устроены неофициально в судебном порядке необходимо признавать факт трудовых отношений и в последующем взыскивать з/п.