Что я могу сделать в этой ситуации и на что мне реально рссчтитывать?
У меня сложилась следующая ситуация.
10 лет в браке. Ребенку 6 лет. Муж завел семью на стороне и родил там себе ребенка.
Я хочу подать на развод. Но все дело в имуществе.
Все мы прописаны в квартире родителей мужа (3-х комнатная кваритира, 64 кв.м.).
Муж за время совместной жизни все имущество оформлял на своих родителей (2 квартиры, 2 офиса, дом и машину). Родители бюджетники.
С уважением, Татьяна.
Рассчитывать, в этом случае, можно только на благородство мужа. Удачи!