Наказание за мошенничество в сумме 61000 рублей - статья и возможные последствия
Вот скажите пожалуйста, если я в интернете развел одного человека на 61000 руб. то что это за ст и какая часть!, и какое наказание можно за это понести.
Лучший ответ
Статья 159 УК РФ. Можете понести и реальное лишение свободы. Подключайте адвоката, если заявление на Вас уже подано. В любом случае возмещайте поскорее ущерб.
статья 159 часть 2 УК РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!