Девочке 17 лет, беременна, получает пенсию по потере, будет ли её ребенок получать пенсию (до какого возраста)? спасибо.
Девочке 17 лет, беременна, получает пенсию по потере, будет ли её ребенок получать пенсию (до кокого возраста)? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Татьяна, ребенок семнадцатилетней мамы не будет получать пенсию по потери кормильца, нет основания, мама жива, папа, наверно тоже.