На свадьбу нам подарили автомобиль, в период брака, этот автомобиль был продан и куплен другой.
Муж выгнал из дома с ребенком (ребенку 3 года), к маме. Собирается подавать на развод. Причины не сошлись характером. Дом был приобретен им по договору купли-продажи, в период брака, за деньги его матери, доход ее официально подтвердить невозможно. На свадьбу нам подарили автомобиль, в период брака, этот автомобиль был продан и куплен другой. В ремонт жилья были вложены деньги, его матери и моей, куплена мебель за их счет. В доме я не прописана. И он тоже. На что я могу притендовать?
АНЯ, если мать мужа. не составила договор передачи, либо дарения денег на сына, на приобретение им дома, то Вы имеете право на половину всего имущества.не только дома, но и автомобиля и мебели.