Необходимо провести ремонт после затопления на 5 этаже - куда обратиться для компенсации ущерба?
Живу я на 5 этаже. Крыша протекает обращались в Управляющую компанию но без результатно. После очередного затопления в 20 числах марта произошло замыкание эл.проводки и по сегодняшний день нету света в прихожей, спальне, туалете, ванной на всю квартиру работает одна розетка. После затопления с крыши мебель в прихожей пришла в негодность разбухла от воды и весь шпон отстал. Осенью в октябре был сделан хороший ремонт и все было испорчено. В квартире надо полностью везде делать ремонт. Помогите пожалуйста. Куда мне обратиться чтобы возместили мне мат. и моральный ущербы.
Напишите заявление в управляющую, пусть дадут Вам официальный ответ. После этого обращайтесь в суд (скорее всего Вам откажет УК). Прежде чем обратиться в суд, проконсультируйтесь с адвокатом
Здравствуйте! Обращайтесь в суд на управляющию компанию. Суд будет на вашей стороне.