Подскажите куда обратиться, чтобы возместить убытки и что для этого нужно предоставить?
В июле 2008 г. в нашем доме был сделан кап. ремонт крыши. Гарантию дали в письменном виде на 3 года. 10.02.2009 г. потекла крыша, затопив полностью всю крышу и соседей до 3 го этажа. Квартиры в доме приватизированны и ЖКО отказываеться от ремонта. Подскажите куда обратиться, чтобы возместить убытки и что для этого нужно предоставить?
Здравствуйте! Убытки должна возмещать виновная сторона. В Вашем случае - это ЖКО. Обращаться нужно в суд по месту регистрации ЖКО. В качестве доказательств возможно представить оценку размера причиненного ущерба и акт, в котором будет указана причина залива.