Вопрос - Какие права имеет жена на квартиру, если ребенок прописан к себе?
Вопрос такой я хочу прописать своего новорожденного ребенка к себе в квартиру где уже прописан я, мои родители и брат. Родители обеспокоены тем что в случае моего развода с супругой жена будет претендовать на эту квартиру. Какие права будет иметь жена на эту квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
регистрация вашего ребенка не даст право собственности на квартиру не только вашей супруге (матери ребенка) но даже у ребенка права собственности на квартиру от регистрации в ней - нет