Проблема с подписанием разрешающего документа для межевания дачного участка - требования председателя дачного кооператива и неясность по долгам
Хотим сделать межевание дачного участка, а председатель дачного кооператива не подписывает разрешающий документ и требует выплатить долг за членские взносы за прошлые 2 года нашего пользования (в дачный кооператив мы не вступали ещё) и долга от бывшего собственника участка, причём не даёт расчёт долгов, предоставляет только реквизиты счёта в банке (возможно свой личный даже, а не общества) и общую сумму которую мы должны заплатить.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру, это произвол.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!