Можно ли использовать накопления на счете ребенка после восстановления в родительских правах без разрешения органов опеки
У меня такой вопрос, я воостановилась в родительских правах в отношении моего сына, ему 13 лет, я его забираю из детского дома! Ему была назначена пенсия по потере кармильца она накапливалась на счете ребенка. Также я перечисляла амименты на его счет. Можем ли мы сейчас воспользоваться этими накоплениями на нужды ребенка или только по достижению 18 летнего возраста! И нужно-ли на это разрешение органов опеки?
Лучший ответ
С согласия отдела опеки можете этими деньгами воспользоваться.