Оформление договора на передачу (дарение) недвижимости при совместной собственности без выделения долей

В настоящее время есть два собственника на квартиру. Собственность общая, совместная, без выделения долей. Один из собственников желает передать в собственность другому всю квартиру. Скажите, пожалуйста, как оформить договор на передачу (дарение) недвижимости в собственность?
Лучший ответ

Через суд определите доли и передайте долю второму собственнику.

Здравствуйте Алексей, Вам было бы удобнее обратиться к юристу для составления самого договора, поскольку сложно объяснить как его составить.

Можете обратиться к любому юристу на сайте.