Возможна ли продажа моей части в совместной квартире без выделения долей?
Я, моя бывшая супруга и сын имеем в собственности квартиру (в договоре передачи написано - "общая без определения долей (совместная"). Возможна ли продажа моей части без выделения долей?
Нет, надо выделить долю. Если все согласны то через нотариуса. Если кто-то не согласен, то через суд.
Нет не возможно надо выделить долю и право преимущественной покупки у супруги
Продажа Вашей части невозможна без выделения долей.
Здравствуйте, Сергей!
Сначала придется в порядке ст. 254 Гражданского кодекса РФ выделить Вашу долю из совместной собственности.