Разногласия с участником запроса котировок - несоответствие предоставленной информации и самой низкой ценой

Возникли разногласия с одним из участников запроса котировок. В извещении указано, что участник подтверждает свою принадлежность к СМП копиями документов, но участник представил только заполненую декларацию по нашей форме, цена у него самая низкая. Присутствовал участник занявший второе место и задал вопрос отклонят ли победителя (не предоставление информации). Подскажите как поступить? Вроде это является основанием, но я как то не уверена.

Лучший ответ

Да, это будет являться основанием, для отклонения.