Скрывая факт продажи, банк и исполнительная служба пытаются взыскать долг повторно
Был взят кредит в банке на ремонт нежилого помещения 400 000 грн семь лет назад, пять лет назад всвязи с невозможность погашать кредит банк забрал помещение с целью продажи в счет погашения кредита. Затем банк обратился в суд на предмет взыскания 400 000 грн (сумму кредита), однако скрыл факт продажи помещения, помещение якобы было продано с аукциона, но документов у заемщика никаких нет. Исполнительная служба теперь хочет взыскать 400 000 грнпо решению суда, только все молчат о том, что помещение было продано. Что делать? Заранее спасибо.
А чому ж Ви в суді не піднімали це питання? Консультація з Вашого питання виходить за межі безкоштовності.