Какие данные наследников необходимо указать в завещании на родственницу и ее сыновей?
Уважаемая Нина Сергеевна! Завещание должно быть написано так, чтобы не было никаких сомнений в том, кому оно принадлежит. Ведь есть много людей ФИО и даже год рождения которых совпадают, поэтому кроме указания ФИО наследника полностью лучше указывать год и дату рождения и место жительства(регистрации) на момент составления завещания, либо только ФИО и данные паспорта на момент составления завещания, тогда наследника, в пользу которого составлено завещание, нельзя будет спутать с другим лицом. Обязательно проверьте написание ФИО наследника по его паспорту с ФИО, указанными в завещании. Если хоть в одной букве будет ошибка, то наследнику придётся через суд устанавливать юридический факт принадлежности ему завещания(ст.