Необходимость сдачи вид на жительство при оформлении документов для ПМЖ в Россию при наличии недвижимости на Украине
Я гражданин России, проживаю на Украине. Имею посвидку на постоянное проживание. Имею в собственности недвижимость. Собираюсь уехать на ПМЖ в Россию. Нужно ли при оформлении документов в паспортном столе сдавать вид на жительство? Квартиру пока не продаю и не выписываюсь.
Лучший ответ
Это не обязательно, можете не здавать.
Вы мне очень помогли, спасибо!