Скажите пожалуйста по закону от 1 июля автоматически кредит будет аннулирован или нужно будет что то делать самому?
Рекомендую расторгать договор с банком через суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные пени и штрафы!
Чем раньше вы расторгните договор, тем меньше вам нужно будет заплатить!
После вступления решения суда в силу о взыскании с вас долга, можно добиться рассрочки выплаты долга по 1000-2000р. в месяц! Не исключен вариант полного списания долга!
Для достижения указанного результата, необходимо вынудить банк подать на вас в суд, использую правовые рычаги давления на банк!
Здравствуйте.
Согласно процедуре