Проблемы со списанием детского пособия - деньги застряли между соц. картой и кредитной. Возникла необходимость внести сумму наличными на кредитную карту. Как быть и что делать дальше?
Списывают детское пособие с соц. карты я писала притензию в банк пришёл ответ в мою пользу, но деньги повисли между картами (соц. карта и кредитная) сотрудники банка сказали чтобы получить назад эту сумму я должна добровольно ее внести наличными на кредитную карту. Подскажите как быть и что делать дальше. Сумма составляет более 21000 т. р у меня нет возможности внести такую сумму т.к.я не работаю и у меня трое несовершеннолетних детей и в данный момент я обеспечиваю уход за 2 х летней дочерью.
Лучший ответ
Оксана, ничего вы не обязаны.
Пишите жалобу на Банк, ваши права нарушены.