Влияет ли временная регистрация в Москве на выплату по уходу за детьми в чернобыльской зоне?
Меня интересует такой вопрос, у меня двое детей первому 1 год 11 мес, а второй 7 мес! Я прописана у Чернобыльской зоне с 1983 года, дети прописаны один с папой в Москве, а второй со мной! Могут ли мне отказать в Чернобыльской выплате по уходу за детьми в двойном размере если я сделала регистрацию в Москве? И потребовать вернуть через суд то что уже заплатили на основании временной регистрации в Москве? Работаю в Москве и выплаты получала с работы!
Добрый день!
Да могут.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону