Можно ли открыть пивной магазин на площади 19,5 м² или необходимо увеличить площадь?
Имеется площадь под коммерцию 19,5 м 2 в цоколе, хотим открывать пивной магазин. По закону для магазина требуется площадь от 50 м 2, удасться ли нам открыть хоть какой-нибудь магазин или нужно докупать еще 30 м 2? спасибо.
Лучший ответ
Открывайте уже "хоть какой-нибудь",,,,,
а потом уже от доходов прикупите ещё 30 кв.м.................