Скажи пожалуйста, можно ли жить в колонии поселения осужденной с ребёнком со своим грудным ребёнком? И как этого добиться?
В исправительных учреждениях, в которых отбывают наказание осужденные женщины, имеющие детей, могут организовываться дома ребенка. В домах ребенка исправительных учреждений обеспечиваются условия, необходимые для нормального проживания и развития детей. Осужденные женщины могут помещать в дома ребенка исправительных учреждений своих детей в возрасте до трех лет, общаться с ними в свободное от работы время без ограничения. Им может быть разрешено совместное проживание с детьми (ч. 1 ст.100 УИК РФ).
Но право на проживание с детьми-это только с разрешения администрации, которое будет зависеть от поведения осужденной. Обращайтесь с ходатайством....