Возможно ли получить запрет на службу по контракту, если я учусь в магистратуре и принесу отношение в военкомат?
Если я принесу отношение с части в военкомат, он даст запрет?
Добрый день! Подскажите, я учусь на очке в институте, перешел на 6 курс в магистратуре, учёба пару недель в пол года. Могу ли я пойти служить по контракту в воинскую часть? Если я принесу отношение с части в военкомат, он даст запрет?
Добрый день!
Нет не даст если не правильно подготовите документы.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону