Как освободиться от ипотеки в ситуации с разводом, отсутствием дохода и скрытием долгов - исследование возможности объявления себя банкротом
Как избавиться от ипотеки, если платить нечем, я в разводе, муж скрывается от долгов и алиментов, нахожусь сама в декрете со вторым ребёнком, имущества никакого не имею. Дом,приобретенный, описали. Долг 1450000. Могут ли признать меня банкротом.
Банкротство для Вас совершенно не подходящий вариант, так как ипотечное жилье Вы потеряете.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Могут, но срок вступления закона в силу 01.07.2015г. перенесен.
Жильё у нас итак уже забрали,а долг остался,я хочу избавиться от долга,т.к. мне нечем платить. Как мне этого добиться