Компания-изготовитель занимает третье место на тендере по светодиодным светильникам - возможный конфликт с победителем и вопросы экспертизы
Я представляю завод-изготовитель. Недавно прошел тендер на светильники светодиодные. Наша компания заняла третье место. ТЗ было написано по нашим характеристикам. Компания, которая заняла первое место не соответствует заявленным требованиям, но в документах они прописали то, что нужно заказчику. Заказчик отказывается проводить экспертизу, говорит по документам все сходится. Что делать в такой ситуации? Как вызвать независимого эксперта?
Можете обратиться в Антимонопольную службу с жалобой о нарушении конкуренции, там проведут экспертизу.