Неясности в повестке - рассмотрение жалобы или ходатайства о восстановлении срока на обжалование после 2-х лет
15.06.2015 подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении в этот же день отдельно подано ходатайство о восстановлении срока на обжалование. Сегодня получили повестку на 25.06.2015. Из повестки не понятно восстановили срок или нет? И что будут рассматривать жалобу или ходатайство? Если жалобу разве она не рассматривается незамедлительно при подготовке к делу? Если будут рассматривать ходатайство есть ли шансы восстановить если прошло 2 года?
Если есть основания, то срок можно восстановить, уточните информацию о решении непосредственно в суде