Возможность конфискации имущества брата из квартиры - вопросы и ответы
Меня интересует вопрос - Брат взял в кредит ноутбук, ни разу за него не платил, пришло письмо о долге (стоимость ноутбука+проценты), также в письме написано о том, что на днях придут приставы и опишут на эту сумму имущество (34 тысячи рублей). Проживает брат (22 года) с мамой в квартире (приватизирована, собственник мама, он просто прописан в этой квартире), все, что есть в квартире, естественно, куплено на деньги мамы. Могут ли приставы забрать что-то из квартиры, если это все имущество мамы (ну, кроме ноутбука)? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Нет, не могут. Не обращайте внимание на всякие глупые письма.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!