Действительно ли существует закон о предельной дистанции службы в армии от дома?

Моего сына забрали в армию на дальний восток, а живем мы в кемеровской области скажите действительно ли есть закон о прохождении воинской службы чтоб от дома было не более 500 км?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга Владимировна,

к сожалению, в настоящее время, дистанция между в/ч и домом не лимитируется

С уважением,

Старовойтов А.В.