Нужна ли мне группа инвалидности после излечения туберкулеза позвоночника и возможно ли получить розовую справку ВТЭК по почте?
Я на протяжении 2 л болела туберкулезом позвоночника, сейчас он уже в стадии излечения у меня была 2 группа инвалидности, но при переосведетельствовании мне сказали т к у вас туберкулеза почти нет мы вам дадим 3 группу инвалидности, но разрушенные позвонки дали осложнении у меня компрессия спинного мозга с тетрапорезом, Т к я отказалась от 3 группы инвалидности, а сегодня была врачебная комиссия в составе нервапатолога, что он писал я не знаю, но мне сказали что наше заключение мы пошлем по почте на ВТЭК, который я проходила по туберкулезу, и сказали что решение мы вам вышлем по почте, а справку розовую ВТЭК у меня забрали, скажите пожайлуста у меня уже страх могут меня лишить группы инвалидности вообще раз я отказалась от 3 группы, и могут ли вообще высылать розовые справки ВТЭК по почте, Спасибо.