Магазин уклоняется от исполнения судебного решения - как обратиться к фабрике изготовителю мебели?
После суда, который был в мою пользу, магазин обнулил все свои счета, переименовался и продолжает работать. Судебные приставы ничего не могут взять теперь. Могу ли я обратиться на фабрику изготовитель. У меня есть паспорт на мебель и договор с магазином о купли-продаже, заключение эксперта о заводском браке.
Большое спасибо Вам Алексей Владимирович, Вы подали мне надежду! Прошу Вас Алексей Владимирович, указать мне статью, на которую я могу ссылаться, когда буду обращаться на фабрику изготовитель. Пока фабрика изготовитель моей бракованной мебели не желает решать мой вопрос, ссылаются на то, что договор я заключала не с ними конкретно, а с магазином. Какие мои действия к фабрике должны быть сейчас? С уважением к Вам пенсионерка Людмила Алексеевна.
Здравствуйте! да, можете обратить свои требования к изготовителю.