Правовые аспекты вопроса - подача на алименты от отца ребенка без гражданства РФ и официальной работы

• г. Новокузнецк

Я родила от женатого узбека (у него нет гражданства РФ, но через пол года подает документы на граждансво РФ). Встречались 3 года тайно (конечно жена не раз узнавала что мы общаемся). Есть фотографии как он нянькается с дочкой, видео, смс, родственники и подруги иногда видели что он приходил к нам. Он официально ни где не работает. Водитель маршрутки. Денег не даёт на ребенка. Вот интересуюсь если подать на алименты на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам подать на алименты, Вам необходимо установить отцовство, а потом взыскивать алименты.