Пропажа исполнительного листа о взыскании алиментов - проблемы с Службой судебных приставов и вопросы по действиям
В 2010 году службой судебных приставов по Кагальницкому р-ну РО, был потерян исполнительный лист о взыскании с меня алиментов на содержание ребенка. Алименты с меня удерживали регулярно со всех видов заработка по месту работы, согласно моего письменного заявления. Исполнительный лист в бухгалтерию моей организации так и не поступил. На запрос организации Служба СП так и не отреагировала. В 2015 году бухгалтер, с целью исполнения финансовой дисциплины, требует предоставления и.л. 15 мая я обратился в службу СП. В течении целого месяца мое письменное заявление о выдаче мне дубликата, какими либо действия со стороны ССП, исполнено не было. Мне предлагают самому восстанавливать исполнительный документ, Правомерны ли действия СП? И как мне поступать в дальнейшем?
Лучший ответ
По данному факту, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!