Приватизация дачного участка после смерти владелицы - когда и как получить наследство в Крыму и Луганской области?
Приватизация на дачный участок получена через год после смерти владелицы, в Крыму когда была Украина Основное наследство получено вовремя Луганская обл город Свердловск. Как дополучить дачный участок. Какие ждут неприятности. Возможно нужно отказаться от приватизации участка и вступить в общество самим. Или придется обращаться в суд?
Приватизация на дачный участок получена через год после смерти владелицы - а это как? человек не мог умереть и получить госакт, если госакт просто не был получен умершим, то вступление в права наследования в судебном порядке