Вопрос участия в приватизации без наличия паспорта.
Уважаемая Мария!
На основании ст.11 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.
Таким образом, если Вы приняли участие в приватизации до 18 лет, то после совершеннолетия Вы вправе принять участие в приватизации.