Как получить миграционный учет при отсутствии прописки после получения РВП?
Я недавно получил рвп, и в 7 дней срока не успел сделать регистрацию, моя жена гражданка России и она прописана у матери, а меня не получилось прописать, так как были проблемы с документами на дом, подскажите пожалуйста что делать и могу ли я встать на миграционный учёт? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте! сейчас остается ссылаться только на уважительные причины пропуска срока регистрации, иначе выдворят.
Вы мне очень помогли, спасибо!