Возможно ли оспорить завещание моей бабушки, сделанное в мою пользу?
Завещание, как и любая сделка оспорима. Определять шансы можно будет при наступлении определенных обстоятельств.
Может оспаривать, но оспорить шансов мало.
Здравствуйте Нина!
Может, если считает свои права нарушенными.
Если он будет нетрудоспособен на момент смерти бабушки, то вправе оспорить завещание.
В качестве уточнения и/или поправки комментария коллеги Жуйковой Ю.В.:.. то вправе (при определенных законом обстоятельствах) заявить свои права, как наследник 1 очереди, на обязательную долю в наследуемом имуществе, независимо от содержания бабушкиного завещания в Вашу пользу.