Судья отклонил мою апелляцию из-за отсутствия оснований. Как поступить дальше?

Не законно уволили. Подал иск. Суд отклонил все мои требования. Подал апелляцию. Тот же судья установил: жалоба не соответствует требованиям ст.322 ГПК РФ, поскольку не содержит оснований по которым заявитель считает решение суда неправильным. Определил: жалобу оставить без движения, предоставить срок заявителю для исправления недостатков. Получилось я пожаловался тому, на кого жаловался. Что делать?
Лучший ответ

После устранения вами недостатков, указанных в определении суда и в указанный срок, жалоба будет передана для рассмотрения в вышестоящий суд.

Спасибо

Необходимо устранять недостатки в установленный судом срок. Иначе апелляционная жалоба будет возвращена заявителю.

СПАСИБО

Устранил я недостатки или нет,

решать будет все тот же судья

(по моему он ангажирован)

Здравствуйте! Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд.

Но объективно скажу Вам, что гораздо проще и быстрее устранить недостатки. С этой целью обратитесь к любому юристу на этом сайте.

Заниматься "самолечением" в трудовом споре не стоит.