Следует рассмотреть конкретные события, факты и доказательства, на основании которых заявитель считает, что решение суда неправильно и не соответствует законодательным нормам. Например, можно указать на отсутствие уведомления об
Здравствуйте, Анна. Вам надо устранить недостатки вашей жалобы в установленный судом срок и тогда суд рассмотрит вашу жалобу в соответствии с законом. Лучше обратитесь со всеми документами к юристу, который поможет вам все грамотно сформулировать.
Добрый день! Ваши требования в апелляционной жалобе сформулированы абсолютно некорректно.
Вы реально считаете что Юрист банка который получает зарплату. Смог неправильно высчитать госпошлину, и обратится в кассу для оплаты?
Как минимум он лишился бы премии за растрату денег банка.
Проведите свой расчёт, обратитесь в банк, возможно они вам пояснят как образовалась сумма.