Супруг не соглашается на приватизацию нового жилья для несовершеннолетней дочери

Вопрос №7146799 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2015, 20:15

Мой муж получил новое жилье, где прописан он и несовершеннолетняя дочь. Эта квартира не приватизирована. Муж уже учавствовал в приватизации другой квартиры сейчас нет права на приватизацию. Я хочу приватизировать на дочь но он не согласен.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и поподробнее ответить. Квартира получена на него и дочь.50 процентов жилья это дочери я думаю органы опеки согласятся на приватизацию

17.06.2015, 20:25

можно и подробнее конечно. обратитесь на очную платную консультацию и получите подробную консультацию.

17.06.2015, 20:27

имеет такое право быть несогласным.

17.06.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно и поподробнее ответить. Квартира получена на него и дочь.50 процентов жилья это дочери я думаю органы опеки согласятся на приватизацию

17.06.2015, 20:25

можно и подробнее конечно. обратитесь на очную платную консультацию и получите подробную консультацию.

17.06.2015, 20:27