Подскажите пожалуйста можем ли мы их выселить и как это сделать?
Объясните, пожалуйста как быть в данной ситуации: в 3 х комнатной ком. квартире-3 собственника, у каждого по комнате. Мы с мужем живем в нашей комнате, а другие 2 собственника сдали свои комнаты, безо всяких договоров двум семьям, с детьми (3 и 4 человека). Соответственно в кв живет 9 человек. Съемщики ужасные грязнули и грубияны! Жизнь становится невыносимой! Подскажите пожалуйста можем ли мы их выселить и как это сделать?
Лучший ответ