Как указать работодателю на ошибку в заработной плате в размере 14000 рублей?
Спасибо огромное за ответ. Да конечно читал четко прописано 14000 руб. если есть возможность подскажите куда обращаться и как указать работадателю на его ошибку! Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
если работодатель нарушает ваши права то обратитесь в инспекцию по трудовым спорам