Возможно ли финансовое возмещение медицинских расходов для сирот и как его получить?

Вопрос такой: есть ли какое-нибудь финансовое возмещение медицинских расходов для сирот?

Если да, то как происходит процесс и куда обращаться?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в Министерство здравоохранения по месту жительства с письменным заявлением. К заявлению приложите медицинские документы. Спасибо за посещение нашего сайта.