Могут ли заблокировать социальную банковскую карту, на которую перечисляется пенсия по старости за долги перед банком?
Лучший ответ
нет, не могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! У меня пенсия 8600 с учетом доплаты на иждивенца, на несовершеннолетнего сына. В январе всем, у кого пенсия ниже прожиточного минимума 8449 добавили, а мне нет.Законно ли это? Получается, что на ребенка ни чего не доплачивают.
Вопросы, связанные с расчетом и начислением пенсии, необходимо выяснять в отделении ПФ по месту вашего жительства.