Могут ли заблокировать социальную банковскую карту, на которую перечисляется пенсия по старости за долги перед банком?

Вопрос №7147526 из г. Великий Новгород
опубликован 17.06.2015, 21:32
Могут ли заблокировать социальную банковскую карту, на которую перечисляется пенсия по старости за долги перед банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не могут

18.06.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! У меня пенсия 8600 с учетом доплаты на иждивенца, на несовершеннолетнего сына. В январе всем, у кого пенсия ниже прожиточного минимума 8449 добавили, а мне нет.Законно ли это? Получается, что на ребенка ни чего не доплачивают.

03.02.2016, 07:43

Вопросы, связанные с расчетом и начислением пенсии, необходимо выяснять в отделении ПФ по месту вашего жительства.

04.02.2016, 20:04