Мурманск, 17.06.2015, 21:32

Могу ли я придти на свидания в СИЗО с маленьким ребенком показать его отцу и вынести на улицу отдать а сама вернуться на свидания?

Вопрос №7147528 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2015, 21:32
Могу ли я придти на свидания в СИЗО с маленьким ребенком показать его отцу и вынести на улицу отдать а сама вернуться на свидания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок предоставления свиданий в СИЗО нормативно регламентирован разделом 16 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных Приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 (в редакции от 27 декабря 2010 г.),

Законодательного запрета на предоставление свиданий с несовершеннолетними не содержится. Из собственной адвокатской практики скажу, что моих подзащитных многократно посещали в СИЗО родственники с малолетними детьми, проблем не было (естественно, при наличии письменного на то разрешения суда либо следователя, в чьем производстве уголовное дело).

17.06.2015, 21:44

Могу ли я показать ребенка и унести его а сама вернуться на свидания?

18.06.2015, 00:25

Это как договоритесь. Потому как Вас конвоир провожает(заводит-выводит) Захочет ли он туда -сюда ходить.Там еще и очередь бывает))))

18.06.2015, 09:30