Вопрос о возможной выселении из штата военнослужащей-сержанта в декретном отпуске - реорганизация части

Вопрос №7147842 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2015, 22:10
Скажите пожалуйста. Я военнослужащая (Сержант) сейчас нахожусь в декретном оттпуске по беремености и родам, у нас идет реарганизация части могут вывести меня за штат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю что если должность будет сокращена, до должны будут вывести в распоряжение исходя из ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы.

17.06.2015, 22:14

Должность не сокращается, но берут других лиц, а мне доказывают, что ее нет...

17.06.2015, 22:20

Если должность не сокращают, следовательно должность остается за Вами.Согласно п. 5 ст. 32 Положения о порядке прохождения военной службы во время отпуска по уходу за ребенком за военнослужащим женского пола сохраняется место военной службы и воинская должность.

17.06.2015, 22:25

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034