Выдача кредита - деньги должны быть получены наличными или на карту, но выдан расходной ордер — это нормально?
Взял кредит, по договору деньги должны быть выданы или наличными или на карту. Но мне сказали что будет на карту. Но при этом дали на подпись расходной ордер на сумму кредита. Деньги сказали придут на следующий день. Может ли так быть?
Лучший ответ
Не очень понятно, что именно Вы подписали и кто Вам это предлагает. Если это не банк, то не стоило рисковать
Договор оформлял с кредитно-потребительским кооперативом. В пункте 2 договора сказано что займодавец обязан перечислить деньги на счет либо выдать наличными из кассы предприятия.но при этом дали на подпись расходный ордер
Если Вы расписались в расходном кассовом ордере, вы тем самым подтвердили получение денег наличными. Если вам не перечислят деньги на карту, то доказать, что Вы не получали деньги Вы не сможете